OLD-idmessage-363307

#2150299
 VaIerik
Участник

[quote name='буркинофас'] вот и я столкнулась с поиском работы….полистала сайт ЦЗН, газетки, пошла с резюмешками по более менее видным предприятиям, да нафик я им не сдалась!!! в одной очень хорошей шараге встречаю знакомую, у нее ни высшего образования(11 кл), ни опыта работы- трудоустроилась через день после того как я подавала резюме и мне отказали((((сначала мы ждем окончания вуза, потом не можем найти работы (нет опыта) и работаем кем попало, лишь бы что то заработать и вот мы уже на пенсии с дипломом пылящимся на полочке, отработав всю жизнь каким-нибудь продавцом((([/quote]Сразу всё бывает только в сказке. После того как я закончил универ (с 2 высшими), я работал охранником и таксистом. Отнёс резюме в банк (одно из образований экономическое), рассмотрели мою кандидатуру сказали зарплата 18.000 рублей, рабочий день с 9 до 19, иногда нужно в субботу выходить. Я посмеялся и ушел от туда, так как сторожем работая 2 ночи через 2 суток я получал 13000, при том, что ночью я только спал. Потом мне предложили торговым агентом по региону, на данным момент я работаю торговый агентом на вип маршруте, с достойной зарплатой. Конечно не предел моих мечтаний, но по факту я понял, что данная работа намного лучше, чем тухнуть в офисе.Работу по душе можно найти даже в нашей “деревне”, не отчаивайтесь!