OLD-idmessage-363318

#2150310
Волейболер
Участник

[quote name='ФатЪ'] А вы вытираться не хотите, а только кричите “еще, плюньте в меня еще”. [/quote]Очередная глупость и враньё. Создаётся впечатление, что вы что-то лепите абы как, без доказательств и аргументов. Разбудите мозг, научитесь связно мыслить. Я разочарован, ожидал аргументированной позиции, спора, а тут …[quote name='ФатЪ'] Зачем отдавать своих детей сволочам, которые в тебя плюют? [/quote]Никто в Вас не плевал, не страдайте манией величия. Закон, в ответ на который был принят “закон подлецов”, направлен против озверелых продажных ментов, против физического и финансового беспредела под красивыми лозунгами (всё как в Союзе), против безнаказанности и безответственности власти, которая сытно устроила жизнь столичного города, откуда уже никто не пойдёт атаковать Кремль. Вы относите себя к ворам, имеющим счета в Америке и Швейцарии? Значит, действительно в Вас плюют. Я же этому могу только порадоваться. Хоть не КГБ, но хотя бы Госдеп указал таким людям соответствующее место. Да у Вас и детей-то нет… Снова всё “лишь бы поорать”. Что ж Вы не ответили, убили бы Вы своего ребёнка, или отдали на усыновление в Штаты? Что молчите, кишка тонка признать интеллектуальное, финансовое и духовное превосходство другой страны? Извините за резкость, но я готов сохранить жизнь своих детей, не то что помощью Америки, но даже ценой своей жизни. Очевидно, такие чувства Вам незнакомы …