OLD-idmessage-363340

#2150329
ФатЪ
Участник

[quote name='Citizen'] Конспирология – штука конечно же занимательная, особенно для неокрепших мозгов, но только до тех пор, пока она не становится формой радикализма. [/quote]Я не совсем понял кому это адресовано. В ваших витиеватых фразах я могу понять однозначно лишь то, что вы знаете что-то такое эдакое чего не знают все остальные.Впрочем, если насчет конспирологии и неокрепших мозгов в мой адрес, – то расшаркнусь и скажу “спасибо”. Я стараюсь. 🙂 😉 [quote name='Citizen'] Диагноз указанной ситуации в элементарном пренебрежении определённых служителей фимиды и посольств своими профессиональными обязанностями. [/quote]Ну это понятно.А чего делать то будем? Глядеть в рот Америке, витиеватыми фразочками прикрывая их бред?Мож открыто скажем кем является идеал мирового либерализма?Мож открыто назовем их идиотами?Или тварями дрожащими будем под ногтем у любимого мирового сообщества?[quote name='Citizen'] Одни не очень то досканально вникают в Междунарадное Право [/quote]Если вы написали сие, то, видимо вы вникли.Напишите мне и моим неокрепшим мозгам, что за норма международного права, которая позволяет творить это?[quote name='Citizen'] Ну и конечно же найдуться третии и десятые, кто в меру своих интересов или степени образованности станет сию тему пользовать. [/quote]Обязательно начнут.Только вот в соцсетях и твитерах подливатели антироссийских говн как-то намеренно помалкивают.Про часы патриарха – пожалуйста. Путину осталось только на голову публично накласть, была б их воля.А вот с этой библиотекой Шнеерсона как-то мутно всё. Где ваши горлопаны? Им гипофизы попересаживали?