OLD-idmessage-363392

#2150371
mila_chudo
Участник

Здравствуйте! Где я могу получить информацию, каким оганизациям или ИП принадлежат автобусы работающие по 37, 3, 21 и 19-м городским маршрутам. Где узнать номера телефонов их диспетчерских служб и расписания автобусов? Можно ли получить информацию о расписании этих маршрутов из Центрального р-на в Ленинский после 19-00 часов в будние дни и полностью в выходные? Могут ли владельцы 37, 3 и 21 маршрутов ответить, почему сегодня, 22 января в период с 19-30 до 20-00 часов в сторону Дземог стоя на остановке “Швейная фабрика” я не дождалась ни одного автобуса перечисленных маршрутов, а автобусов 30-го, 18-го, 27-го и 26-го маршрутов прошло по 2, некоторых и по 3. Чтобы совсем не замерзнуть в -25 пришлось ехать на 27-м автобусе до Нарсуда и там уже ждать автобус едущий на Дземги (в 20-10 села в 37-й). Если честно – наболело. После 19-00, после того, как автобусы забирают отработавших продавцов магазинов, ездить практически перестают. А ведь зима нынче лютая и в такую погоду по полчаса стоять на остановке каждый день – это терять здоровье, которое никогда ничем не восполнить. Летом, в 20-30 вечера на ул. Вокзальной (в р-не Димитрова) наблюдала три подряд автобуса 3-го маршрута едущих в гараж в сторону Дземог. Пройдя на пл.Ленина смогла уехать на Дземги только через 40 минут. Немудрено, что при таком “уважении” к пассажирам, они, потенциальные пассажиры, автобусам все больше предпочитают неофициальные такси.