OLD-idmessage-363437

#2150411
Трезвенник
Участник

[quote name='ФатЪ'] Поистине, человек верит в то, что хочет.Сказал Федоров чушь, так хомяки сразу взорвались хомячьей истерикой. [/quote] отказалисьКак легко Вы отказались от вчерашних лидеров, непорядок))[quote name='ФатЪ'] Хоть кто-то свой во власти? 😀 Госдеп пиарит. [/quote]Да там все его пиарят[quote name='ФатЪ'] Вы, батенька, харчей-то совсем не разбираете. Прямо стали информационно всеядным каким-то. Так и до информационных отстойников не далеко. А там и до помоев. 😀 [/quote]Информационным я уже давно стал….а насчет помоев…Про помои больше знает бесполезная антирусская нашистская крыса. Спросите у нее[quote name='ФатЪ'] Погуглите, и вы найдете, что совершил он это с предсмертной запиской, где раскаивается в предательстве своей Родины. [/quote]Ага, и Развозжаев с покаянной запиской сам приходил[quote name='ФатЪ'] однако, удел шизофреника меня не впечатляет. [/quote]Кто б сомневался[quote name='ФатЪ'] Секундочку. А Закон Димы Яковлева? Тоже Америка? 😀 [/quote]Тебе ж единоросс ясно сказал – все законы, принимаемые думой, пишутся американцами.Если уверены в своей позиции, что Федоров гонит- предлагаю пари. Выгонят его – я в детский дом 100кг апельсинов подгоняю, оставят- Вы. Договорились?[quote name='ФатЪ'] Если даже что-то подобное и происходит в высокой политике, то уж кто-кто, а депутат Федоров не тянет на всезнающего всеосведомителя. Помимо Федорова там еще пара сотен душ. Неужели всех купили, и заставили молчать, а Федоров – невинен и чист? [/quote]Ага. А на место лидера он сам претендовал.[quote name='ФатЪ'] Так что это – пиар. [/quote]Чей?[quote name='ФатЪ'] Так же, как Гуськов щас. Только вот хорошо Гуськова Соловьев остепеняет постоянно. А у Федорова таких корешей нет, видимо.[/quote]Я не знаю, кто такой Гуськов У нашистской помойной шушеры нет ни чести, ни мозгов.Когда один из их паханов открыто признает, что законы в Думе пишутся и принимаются американскими агентами, при том что большинство там -ЕР, еще пытаются попискивать.Как в пословице, хоть плюй в глаза, все божья роса. Дешевки. [quote name='ФатЪ'] Вы, батенька, харчей-то совсем не разбираете. Прямо стали информационно всеядным каким-то. Так и до информационных отстойников не далеко. А там и до помоев. [/quote]Про помои уж не знаю, Вам виднее. Но вот [link url='http://navalny.livejournal.com/768703.html'] это [/link] Вы должны почитать. Надеюсь, американские наймиты когда-нибудь понесут заслуженную кару.