OLD-idmessage-363485

#2150456
ФатЪ
Участник

[quote name='Capricorn'] Ну кроме того, что один из членов КиСо Адагамов – педофил.И один из ярких представителей белоленточного сброда – Кабанов – убивец и расчленитель. [/quote]Ты забыл о трагически суицидально скончавшемся Долматове, который раскаялся. Признал себя предателем и покончил с собой.Не пляска на костях, совсем нет, ибо его матушку мне искренне жаль.Мне очень трудно представить, мысли человека, который думает покончить с собой, считая себя предателем Родины.[quote name='Capricorn'] несколько удивительно, что ты поднял тему об этой, эээ – оппозиции и их КС. [/quote]Раскрою секрет. 🙂 Эта тема и соседняя про библиотеку Шнеерсона – есть просто такая саморазвлекалочка.Мне просто интересно как, какими аргументами будут оправдывать своих лидеров и идейных начальников американофилы-лизоблюды и трезвые кухонные всеядные хомяки, которые опустились уже до уровня информационных помоев, оправдывая свою позицию.Ведь эта и тема про библиотеку – есть, с точки зрения здравого смысла, заведомо проигрышные, очевидны для понимания, никаких подводных камней.Так нет ведь.[quote name='Пришлый'] Лично меня его работа пока устраивает. [/quote]А вы не могли бы по пунктам. Ну там раз, два …. три.Что и кем было принято на координационном совете?Трезвенник вон с вами не согласен. Он считает, что это – мертворожденная структура.Аргументируйте свою конструктивную позицию.[quote name='Пришлый'] Не нужно наделять КС теми функциями, которые ему не свойственны [/quote]Согласен.А какие функции вообще ему свойственны? На своём последним заседании они пафосно пришли к выводу, что митинги и закидывание своих политических оппонентов тухлыми яйцами – есть не эффективно. Странно, так как им это все говорили, а они это поняли только через 3 месяца.Я так думаю, от крика, провокаций и бла-бла-блы, они таки перейдут к делу?А вы согласны с их мнением?[quote name='Пришлый'] Служенье муз не терпит суеты [/quote]Это верно, если бы это не было так высокопарно, применимо к этой ситуации.Немцов и муза. Это для представления так же трудно, как запить полу проглоченную, застрявшую в горле шапку-ушанку чаем.