OLD-idmessage-363501

#2150470
 VaIerik
Участник

[quote name='ФатЪ'] Милейший, это хорошая история, интересная. Пульса де нура там и прочее.Этой пошлости вы у кого набираетесь?Это хорошая версия, если смотреть на неё через определенную юдофобскую, антипутинскую призму.Чего вам и не хватает.Объективности.Не хотите вы своих хозяев назвать сволочами.Разумеется, идеал того, куда стремится вся российская оппозиция падёт в глазах миллионов.Вот и вынуждены порождать бредовые истории про пульса де нура и про праведность американской судебной системы. [/quote]Вот скажите мне, наидобрейший, как можно вести с Вами диалог? Если Вы заведомо ставите оппонентов в неудобное положение. Почему я должен Вам объяснять и оправдываться, что у меня нет хозяев, тем более сволочей. Что я не состою ни в какой оппозиции и т. д. Вам ничего не стоит перейти на личность и обозвать незнакомого человека ана… Подобное наглое поведение я встречал только у одних представителей человечества. Попробуйте угадать каких.Я предложил 2 версии. Из разряда – “Что вижу, то и говорю”. Вы с ходу их объявляете дурацкими, не пытаясь сложить факты в общую картину. А факт остаётся фактом – Для чего Путин прикормил хабадника Лазара?Кстати, у меня есть 3 версия. Путин с Лазаром хотят отделиться от хасидов Америки. Создать что нибудь, типа “Хабад России”. Звучит гораздо лучше, чем ” Хабад Любавичи”. Навербуют членов и будут проводить тёмные обряды Каббалы. И ходить никуда не надо за рецептами. Вот она – библиотека рядом. [smile badgrin]