OLD-idmessage-363525

#2150492
ФатЪ
Участник

[quote name='thirteenw'] Если Вы заведомо ставите оппонентов в неудобное положение. [/quote]Шош за оппонент, которого !!!виртуально!!! можно поставить в неудобное положение?Пубертатный молокосос, выдающий себя непонятно за кого?[quote name='thirteenw'] Почему я должен Вам объяснять и оправдываться, что у меня нет хозяев, тем более сволочей. [/quote]Прямо – нет, а косвенно – есть.Идейные хозяева, чьё мнение для вас авторитетно, будь оно хоть трижды бредом, и которое вы будите отстаивать всеми доступными способами.[quote name='thirteenw'] Я предложил 2 версии. [/quote]Уважаемый оппонент.Если вы не поняли моего сарказма или иронии насчет ваших кухонных версий, я постараюсь пояснить.Версии ваши, безусловно, интересны и имеют право быть. Однако, бездоказательный выкрик – всё равно, что пукнуть в воду.Если вы и этого не понимайте, давайте разберём вашу последнюю блистательную версию.[quote name='thirteenw'] Путин с Лазаром хотят отделиться от хасидов Америки. [/quote]Это кто вам сказал?Ну дайте хоть ссыль на сайт. Пускай он будет юдофобским, нацистским.[quote name='thirteenw'] Создать что нибудь, типа “Хабад России”. [/quote]Зачем? Иудеи России или Хабад Любавичи – принципиально другое ведомство? Или там важно именно членство Путина? Зачем? Собственная масонская ложа? Еще одна?Что они будут контролировать, если по вашим словам и сейчас Путину с Лазаром доступны рычаги влияния на американский суд?Зачем палиться?[quote name='thirteenw'] Навербуют членов и будут проводить тёмные обряды Каббалы. [/quote]А этим сейчас заняться нельзя?Курите гугль.Пойманных и осужденных хасидов и иудеев за ритуальные убийства, за последние 100 лет хватило бы на целый провинциальный город.Так что они занимаются этим зверством и сейчас.Зачем что-то создавать, чтобы продолжать этим же заниматься?[quote name='thirteenw'] Вы с ходу их объявляете дурацкими, не пытаясь сложить факты в общую картину. [/quote]Что есть факт в ваших словах?Что Путин собирается с Лазаром создать Хабад России?Или, что Путин с Лазаром, подговорив американский суд, разыгрывают спектакль про хорошего и плохого еврея?Или ваша версия про пульса де нура, которая вне всякой конкуренции?Вы это фактами зовёте?Ну подкрепите их чьим-нибудь мнением или расследованием. Не позорьтесь.[quote name='Analyst'] Верно, но для того чтобы быть осведомленным о судебной системе США российскому обывателю нужно как минимум знать английский язык, ну и быть немного не в себе, ведь рядовому гражданину в здравом уме и твердой памяти знание судебной системы США абсолютно ни к чему [/quote]В рамках данной полемики, и для составления собственного мнения, достаточно посетить около десятка разных ресурсов, а для знания языка есть переводчик в браузере.Никаких проблем с языковыми барьерами.[quote name='Analyst'] И кстати к чему была фраза:”Грешат на Польшу”? [/quote]Есть мнение, что те экспонаты сейчас в Польше. Однако никому и в голову не приходит что-то требовать.[quote name='Analyst'] Или Вы Польшу не любите также горячо как и США [/quote]Польский контингент вёл военные действия против нас. Ну это так, про между прочим, спэшл фо Аналист.И я ровно отношусь, как к Америке, так и к Польше. Правительство страны – не есть сама страна.А между тем [link url='http://www.vz.ru/politics/2013/1/17/616281.html'] Россия готовит ряд ответных мер. [/link] Поистине, Холодная Война часть вторая.