OLD-idmessage-363527

#2150494
ФатЪ
Участник

[quote name='Analyst'] Прямо завидую [/quote][quote name='Пришлый'] Ну может быть модератор знает где они служат? [/quote]На эти реплики у меня в мозгу всплывает ассоциация, как пинчер гоняется за собственным хвостом.[quote name='Пришлый'] А по сути настоящего форума спорить не о чем и не с кем. [/quote]Это еще сложнее, если не чего сказать. кроме заезженных интернет лозунгов.[quote name='Пришлый'] Результат дискуссии известен заранее и сведется в основном к медицинским диагнозам. [/quote]Вы, даже не начав дискутировать, не попробовав аргументированно отстоять свою точку зрения, поднимайте лапки вверх, прикрывая это своей прозорливостью.Я задаю вам вопросы – вы на них отвечайте. И наоборот.Вот вам схема любой нормальной дискуссии.Вы же, не ответив ни на один вопрос, пронесли что-то про диагнозы.Не чего сказать?Боязнь собственной точки зрения?Косноязычие?Слабоумие?Что это?[quote name='Пришлый'] Как я уже ранее указывал свое мнение если-бы КС не доставал нынешнюю власть, и если-бы она не воспринимала его деятельность как угрозу своей власти [/quote]Курните хотя бы одну соц. сеть. Твитер. Затянитесь хотя бы.И вы увидите, что о КС – ни слова. Как справедливо заметил [nick ‘Capricorn’:29350], КС сейчас просто никто не замечает.Знаете отчего это?Оттого, что они потеряли очень много союзников, которые помогали им форсить то или иное событие в сети.Недавний интернет смех, ржач, вызванный неуплатой членских взносов дико доставил. Это единственное, чем он отличились.А какое последнее координационное решение было принято на их собрании? Ну, кроме того, что митинги – есть неэффективная мера воздействия.Расскажите нам, не стесняйтесь.[quote name='Пришлый'] Что характерно, про КПРФ, СР и про ЛДПР полный молчок со стороны власти и провластных СМИ [/quote]КПРФ, СР, ЛДПР – и есть власть. То же самое, что и ЕР.СР, например, выгоняет своих членов, если те не покинут стан не системной оппозиции.О как прогнулись! 🙂 [quote name='Пришлый'] Это самый верный показатель моей правоты. [/quote]Правоты в чём?В том, что КС – мощнейший орган давления на власть и власть его боится?Почему же ваш товарисч по мнению, трезвый информационный помоеед, считает это структуру мертворожденной?Бунт на корабле?