OLD-idmessage-363541

#2150504
ФатЪ
Участник

[quote name='Страшила'] Пубертатный … ментальный … Новые слова так и не учатся? Два слова за три года – немного … [/quote]Маловато ну.Ну уж точно лучше, чем в полтинник остаться на уровне эмоционального общения. Когда на любую реплику своего собеседника вы вставляете бессвязное 😀 , прикрывая это парой-тройкой кое-каками.Так что запишите слова “пубертатный”и “ментальный” себе на ладонь, и выучите хотя бы их.[quote name='thirteenw'] Факт – для чего Путин прикормил хабадника Лазара? [/quote]Этот вопрос на сегодняшний день может остаться только вопросом. Но может и породить ответы, в меру вашей распущенности.Если ваш начальник ушел с работы пораньше, то один подчинённый подумает, что он ушел по рабочим делам, а другой будет уверен, что он попросту свалил с работы, да еще и к любовнице.Судят-то по себе. 😉 [quote name='thirteenw'] Минувшей осенью Владимир Путин был вынужден ограничить рабочую активность из-за проблем со здоровьем [/quote]Дражайший, это утка была. И слухи о больной спине и прочая ересь – есть лишь слухи, распространяемые непонятно кем.Немного больше, чем 10000 раз, пресс служба Кремля, да и сам Путин высказывались по этой проблеме.Связать типа пошатнувшееся здоровье Путина с пульса де нура, не обижайтесь, но это, как минимум не серьезно.[quote name='thirteenw'] В этой ситуации премьер вынужден действовать с оглядкой на своих оппонентов, отмечают политологи [/quote]Какие политологи?Загуглил целую фразу. Ссылки на ваш сайт и на “Эхо”.Сакраментальное “учеными доказано”, “как отмечают политологи” или “по словам экспертов” – фразы для не особо думающей, критически не настроенной массы интернет поголовья. Не позорьтесь.**************************************Между тем, [link url='http://regnum.ru/news/polit/1616596.html'] МИД комментирует [/link] итоги перезагрузки отношений с США. ПРО, акт Магнитского и Шнеерсон.Важный момент. Есть настойчивое мнение, что библиотека Шнеерсона формировалась на территории нашей страны – следовательно является достоянием русского народа.Доступ к ним не закрыт. Любой гражданин любой страны может спокойно работать с этими книгами. Условия хранения обеспечены.А еще оказывается, что этот вопрос не новый.В 90-х хасиды выманили у нас 7 книг, и не вернули.Как всё это связать с дружбой Путина с Лазаром – я не пойму. Я очень хочу сделать это, но не могу.Где хорошие евреи, где плохие?