OLD-idmessage-363576

#2150527
 VaIerik
Участник

Ещё в 2006 году Дерипаска дал скандальное [link url='http://www.lebed.com/2006/art4517'] интервью [/link] . Там четко обозначены пастухи и овцы. Вот как обозначена роль Путина:Н. А. – Что входит, в таком случае, в понятие “власть “? О. Д. – Прежде всего группа людей, элита, способная принимать решения и их реализовывать… Во-первых, это должны быть экономически эффективные решения. Во-вторых, это должны быть решения по эффективному управлению политическими структурами, госаппаратом. Понимаете, глава госаппарата – не обязательно реальный лидер страны. Он может лишь использовать полномочия тех, кто имеет реальную власть. Он может быть, например, наемным менеджером, отвечающий за координацию действий различного бизнеса в регионе, за паблисити бизнеса и государства. Название несущественно – президент, премьер или еще как-либо. Когда я говорю бизнес – я имею ввиду, конечно, крупный бизнес. Мелкий и средний бизнес всего лишь обслуживает население и их влияния на технологии власти не существует, и не должно такого влияния быть…И ещёН. А. – А Путин, извините, он – менеджер? Или он сам принимает решения? О. Д. – Президент России – это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной. Он умный, адекватный человек, никогда не превышающий пределы своих полномочий. Заметили, как заработал госаппарат в Белом Доме, как работает прокуратура, суды, спецслужбы, как работают российские телеканалы и газеты? Просто блестяще! Все помогает экономике, бизнесу, а не мешает нам, как было еще недавно. Под это можно давать деньги, что мы и делаем. Н. А. – “Мы ” – это крупный бизнес? – “Мы ” – это российская реальная власть. Крупный бизнес – это часть нашей технологии… … Что касается моих отношений с Владимиром Путиным – они у нас самые близкие, теплые и дружественные. Вы правильно заметили. Владимир Владимирович – человек, умеющий очень внимательно слушать и запоминать, анализировать, и воплощать идеи в реальное дело. Я очень его ценю, и не жалею, что в свое время наш выбор пал на него… – Интересно, а как Вы считаете, какова роль оппозиции в структуре власти? Нужна ли она вообще? О. Д. – Нужна обязательно. Иначе технология управления массами становится неполноценной. В России, например, нам удалось сформировать немаргинальные оппозиционные группы, и хорошо ими управлять. Функционеры их полностью наши, и хорошо оплачиваются нами. Существуют и маргинальные группы – с ними мы тоже работаем. Дали – отняли, и так далее…Так к чему всё это. В этом интервью показана вся иудейская сущность новоявленных олигархов. И мне смешны эти жалкие выкрики о Госдепе