OLD-idmessage-363578

#2150529
Трезвенник
Участник

[quote name='Пришлый'] Я не сторонник конспирологических заговоров и поэтому то, что вещал этот “депутат” отношу в разряд бреда. У меня вызывает сомнения психическое здоровье Федорова после его высказываний том, что Путин работает на Госдеп, но в ручном режиме вносит отдельные законы (закон ДЯ) помимо их воли. Я сам противник президентства Путина из-за нарушения по моему мнения Конституции по запрету находится на посту Президента более 2 раз. Но то, что несет этот депутат на в какие рамки не лезет.Лично у меня складывается представление , что люди принимающие законы в госдуме работают на Путина, и на свой материальный интерес. И ради этого они готовы на все, в том числе на принятие так называемых в СМИ людоедских и неадекватных законов. [/quote]Я думаю, что Федоров, из желания выслужиться, пытался нагнать страху обывателям в духе сенатора Маккарти. Что дескать, Родина в опасности, враги пробрались в святая святых и только чудо-богатырь Путин защищает Русь от полного уничтожения.Но даже жутиков нагнать у этих ребят не получается. Один жидкий фэйл.