OLD-idmessage-363583

#2150532
ФатЪ
Участник

[quote name='Пришлый'] С чего вы взяли, что я собирался дискутировать, тем более с Вами? [/quote]Ну не знаю.Я, когда кто-либо вступает в дискуссию, и высказывает своё мнение, считаю нужным знать его возраст. Тыкаю изредка на профиль. (надеясь, что он у вас правдивый)Человек, 56 года рождения, безапелляционно высказывающий свою точку зрения, подобно школьнику, вызывает у меня только удивление.В самом начале вы написали:[quote name='Пришлый'] Не нужно наделять КС теми функциями, которые ему не свойственны, тогда и разочарований в его деятельности не будет. [/quote]Я задаю вам вопросы, надеясь получить хоть какой-то внятный ответ. А вы, нет чтобы аргументировать своё мнение, умывайте руки.Тема эта спровоцирована тем, что в сети среди ВАШИХ ЖЕ коллег-оппозиционеров, бытует мнение, что оппозиция – есть ничто иное. как отстойник, превратившийся вообще непонятно во что.[link url='http://vz.ru/news/2013/1/25/617495.html'] Вот и Юрий Шевчук разочарован. [/link]Поэтому, мой любезный собеседник, только поэтому я стал писать тут и выяснять кое-что о деятельности КС оппозиции.К сожалению вынужден констатировать, что ваша позиция не только несостоятельна, на вы её и стесняетесь. Вам стыдно за собственное мнение, которое вы не решаетесь вынести на общий поток.Конечно.Легче с помоеедами всякими лобызаться, чем аргументированно дискутировать.[quote name='Haron'] Ну, нет достойной оппозиции по их рассуждениям! [/quote]Нет. Её реально нет. И взросление у неё слишком заторможенное.Вы часто говорите о политической конкуренции.Законы рынка говорят, что тот, кто неконкурентоспособен – с рынка выметается. Рано или поздно, но выметается.Что мы и наблюдаем сейчас.Товар, который преподносит нам оппозиция не пользуется спросом. Он не нужен никому.Нужно что-то более качественное.Это надо или перепрофилироваться, или сменить директора.Людей в оппозиции масса не глупых и, я надеюсь, они примут обдуманное решение.[quote name='Haron'] поэтому международное цивилизованное сообщество дает тоталитаристам по соплям регулярно, в Ираке, Афганистане, Сирии, недавно в Мали. [/quote]Кто-то из теле личностей недавно сказал.Я одинаково ненавижу тех, кто всё одобряет и тех, кто всё отрицает. И у тех и у других мозгов поровну.