OLD-idmessage-363592

#2150539
Capricorn
Участник

[quote name='Пришлый'] власть боится КС [/quote]Это да! Боится. Умереть от смеха, этим сборищем вызываемого. [quote name='Haron'] не забывая при этом и про денежные тридцать серебренников. [/quote]Смешно! ” ЭгеГейИуда”, призывающий на головы соотечественников “цивилизованное мировое сообщество” в виде военной силы, а попросту интервенции, кому-то вменяет серебренники. Смешно![smile badgrin][quote name='Analyst'] должны написать, чтобы получить замечание от модератора [/quote]Всё что не соответствует правилам форума. [link url='http://www.komcity.ru/profile/forum/?from=/forum/discussion/addmessage/?id=39677&id2=363583&multi=1'] Изучайте! [/link][quote name='Analyst'] меня за любое неосторожное слово загоняют за Можай, а эти как заговоренные [/quote]Возможно потому, что Вы Эльфийской, утончённой породы, с Вас какгбэ больше спрашивается: “Ноблесс оближ, панимаешь!”. А с нас, следуя той же, толкиновской терминологии,- Троллей; по нынешнему российско-оппозицЫонно трендовому сленгу – “быдла, анчоусов, и т.д.,” чего же взять кроме хамства, грубости и троллизма? 😉 А может быть Вы заразились “форумной бывальщиной” [quote name='Бывалый']Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.[/quote] и просто так жалуетесь, чтобы привлечь к себе несчастному, по порожняку обездоленному – внимание, вызвать, так сказать, сочувствие и снисхождение модеров? 🙂 [quote name='Пришлый'] может быть модератор знает где они служат? [/quote]Ой просветите же! Где мы служим, а? Сделайте милость. 😉 [quote name='Пришлый'] и сведется в основном к медицинским диагнозам [/quote]Вот вот! Вы поделитесь, плеазе! В каком возрасте первые признаки маразма проявляются? Ну как старший товарищ, товарищу младшему, по секрету, тихо тихо…. 😉