OLD-idmessage-363718

#2150644
Страшила
Участник

[quote name='ФатЪ'] А вы кто?Бабушка на лавочке возле подъезда?Или быть может вы активный член мировой когорты сантехников, которые тоже всё всегда про всех знают? А уж то, что творится в высших эшелонах власти – и подавно.А может вы вахтёрша?Так кто же вы? [/quote]Я обыкновенный гражданин России, высказывающий своё мнение, а если Вы думаете, что для этого нужно ещё что-то, то глубоко ошибаетесь, впрочем, как всегда, и Ваши хамские переходы на личности давно уже ни на кого не имеют действия, лучше бы занимались образованием и хоть раз сказали бы что-нибудь пор существу … А если Вам нужно быть сантехником или вахтёром, для того, чтобы высказываться – это проблемы Вашего ума и Вашего воспитания … 😀 [quote name='ФатЪ'] Ну и спрашивайте с РСФСР. [/quote]Россия правопреемник СССР и РСФСР, если Вы не знаете, с неё и спрашивают, если Вы заметили и, кстати, делаю это не я, внимательный Вы наш …[quote name='ФатЪ'] Ну раз вы такой правовед. Докажите, если хватит мощей и знаний, почему хасидской секте мы должны возвратить частную коллекцию без указаний самого ушедшего?Завещание есть?Родственники есть?Законный наследник есть?Или есть только хотелки и ненависть к собственной стране? [/quote]Снова покрыли ложью пять квадратных дюймов экрана?Я ничего не собираюсь доказывать, потому что вполне возможно, Россия ничего никому и не должна, но считаю, нужным указать, что не прав тот, кто не отстаивает своих прав в судах, в том числе международных. Самая большая страна могла бы взять пример со своего гражданина по фамилии Абрамович и сделать всё красиво, а Вам посоветую для начала научиться хотя бы понимать то, что вы слышите или читаете …