OLD-idmessage-363730

#2150654
ФатЪ
Участник

[quote name='Страшила'] Я обыкновенный гражданин России [/quote]Ух ты-ы.Как обыкновенно пафосно.Ну где ж ваше умение насмехаться надо всеми? Где ваши смайлики, господин коммунист? Вы ж позиционируйте себя, как тролля, тем более с очень не прятными вам людьми?[quote name='Страшила'] А троллингом я занимаюсь очень редко, разве что с очень неприятными людьми. [/quote] 😀 😀 А-то сразу он гражданин от России ….. 😀 обычный. 😀 [quote name='Страшила'] Россия правопреемник СССР и РСФСР, если Вы не знаете, с неё и спрашивают, если Вы заметили и, кстати, делаю это не я, внимательный Вы наш … [/quote]А истец где?Где распоряжение владельца коллекции, о том, что от его имени может выступать организация хасидов? Родственников-то нет?Ну, напрягайтесь, напрягайтесь, обычный вы наш гражданин. 😀 Напрягайте моск, в вопросе что же еще придумать для ненавидимой вами России, чтобы оправдать бред американцев. 😀 [quote name='Страшила'] Я ничего не собираюсь доказывать, потому что вполне возможно, Россия ничего никому и не должна [/quote]Ой, как быстро вы сдаёте позиции 😀 Пол страницы назад вы писали, что уверены, что коллекции-то нет никакой, так как растащили.Тут уже и не должна.Вы определитесь с какой точки зрения смотрите на проблему?С юридической или, как Новичок, с позиции “совести”? Определитесь умный вы или красивый. 😀 [quote name='Новичок'] отвыкли хасиды от суровой прозы жизни в России, набрались “ума-разума” в своих америках…Чуть что, бегом в суд…цивилизация (!) [/quote]Ваша не правда.В 90-х они взяли по международному абонементу 7 книг, и не вернули до сих пор. Попросту, своровали.Цивилизованные граждане так не поступают.Это поступок студента-второгодника, который, помимо всего прочего, является балбесом.Как это будем оправдывать?***********************Тэээкс ..Граждане, россияненавистники.С позиции цивилизации оправдать не получается.С позиции совести – тоже никак.С позиции закона – одни кы-кы-мы-кы-кы.Ну ….Либералы. Напрягаем. Напрягаем моск. Ведь Россия-то не права. Это ты вы знаете точно? 😀 Ну надо ж как-то своё “знание” оправдать? 😀 [quote name='Новичок'] Вон РПЦ живёт и здравствует и никто, из подобных ФатЪ , не возникает, что православной церкви возвращают земли, большую часть имущества и даже бесценные иконы из музеев [/quote]Только на ряду с этим, на церковь нападают ваши коллеги-либералы.Нападают на патриарха.Идёт мощная политическая информационная атака на церковь, на патриарха и на наше общество.И черт бы с этой библиотекой, если б не международная обстановка. Мне думается, и позиция правительства этим же обусловлена. Международный имидж там и всё прочее.Ваша Америка не гнушается ничем, чтобы поддержать свой имидж. Даже человеческими жизнями.А тут сборник каких-то хасидских сказок.