OLD-idmessage-363741

#2150663
ФатЪ
Участник

[quote name='Страшила'] Я обыкновенный гражданин России [/quote]Именно. Это-то и пугает.Обыкновенный гражданин, который пишет[quote name='Страшила'] тем более, я абсолютно уверен, что библиотеку не отдают по той причине, что её попросту разворовали и распродали [/quote]Вы слышите себя?Вы абсолютно уверены.Не иначе, как комплекс демиурга.Тогда впредь, предлагаю вам писать, мол, я-такойта, демиург и знаний знающий знаток, абсолютно уверен в том-то и том-то.Другим участникам, в таком случае, будет всё понятно.А пока, это никак не назовешь кроме, как низвергаем желчи, поклёпом и ненавистью к своей стране.[quote name='Страшила'] Россия правопреемник СССР и РСФСР, если Вы не знаете, с неё и спрашивают [/quote]Возобновлён процесс, насколько я понимаю.Кто истец? Собственник? А может есть распоряжение собственника?Ну же, ну. Еще варианты.Вы определитесь с какой позиции оправдывать бред своих хозяев. 😀 С позиции “совести” или с позиции международного права?[quote name='Новичок'] отвыкли хасиды от суровой прозы жизни в России, набрались “ума-разума” в своих америках…Чуть что, бегом в суд…цивилизация (!) [/quote]По какому-такому цивилизованному соображению, эти цивилизованные братья в 94 году, взяли у нас 7 книг по международному абонементу, на два месяца, на “почитать”, и не вернули их до сих пор?Это поступок цивилизованных, американизированных людей? Или поступок балбесов, а-ля студент-второгодник?*********************Господа россияенавистники.С позиции цивилизации оправдать у вас решение американского суда не получается.С позиции “совести” – тоже нет.С позиции закона – опять таки нет.Что вы предпримите? Что придумайте?Пора бы уже диагнозы расставлять. 😀 Жду не дождусь.