OLD-idmessage-363784

#2150688
Fogelman
Участник

[quote name='ноипрокс'] Организаторы выставки хотели показать разруху в стране и в прямом и в переносном смысле. 20 лет прошло, а у нас все переходный период [/quote]У большевиков тоже после революции переходный период был. больше 20 лет если что.[quote name='ноипрокс'] нет ни идеи, ни экономического развития. [/quote]Идеи нет я согласен.[quote name='ноипрокс'] о завоеваниях социализма теперь можно только мечтать. [/quote]Давайте не будем о завоеваниях социализма…..во первых в нормальные страны развиваються, а наша соцалистическая Родина всю дорогу завоёвывала, соседей ли, урожай ли, пятилетку досрочно….всю дорогу авралом, тянучи жилы из народа.[quote name='ноипрокс'] И света в конце тоннеля не видно. [/quote]Его и тогда видно не было если что…[quote name='ноипрокс'] О развале СССР сожалеет подавляющее количество респондентов, [/quote]Где Вы это взяли?!!![quote name='ноипрокс'] о том, что с каждым годом становится все хуже жить тоже большинство. [/quote]Давайте сравним середину 90-ых или их начало и сейчас…..помоему развитие есть и глобальное….не надо подтасовок.[quote name='ноипрокс'] но люди жили с полной уверенностью в лучшее будущее. [/quote]Не в лучшее, а в стабильное, не надо передёргивать….Да стабильность но стабильность нищеты, даже страны Варшавского договора и то побогаче жили….и если у нас в социализме всё так зашибись было, то почему так быстро всё рассыпалось и почему от нас таких защитников справедливости и нарадного довольства, народ всех стран с такой прытью разбежался?!!! Есть у Вас мысли на этот счёт? И как я сказал выставка получилась однобокой и это факт. С таким же успехом я могу организовать выставку с аналогичным названием, но с точностью до наоборот содержанием и что?!