OLD-idmessage-363818

#2150712
morfei
Участник

[quote name='Полиграфыч'] Вот удивляют меня такие сообщения:я считаю что…Правильно считаете.Так и должно быть.Но нет столько техники.Понимаете НЕТ.Нельзя сразу вывезти снег со всего города.Я вот тоже хожу по городу,и как бы нет проблем.Интерессны еще мнения людей:я плачу налоги и желаю,чтобы после снегопада,снега не было.Как это будет осуществляться никого не волнует.Предвижу возражения-а почему это нас должно волновать,мы платим налоги!Так мож мало платите?Ну нет денег в бюджете на новую технику,на больший штат механизаторов.Или Вы думаете на технике будут за 10т.р работать?Не а так позиция не плохая-я хочу!!!А я хочу получать за свою работу от 50т.р.Вот хочу!!!Че делать??? [/quote]Да полноте Вам.. нет денег.. денег нет,- город живет на дотации, однако это не мешает иметь городской администрации иметь зарплаты в два раза выше средней по городу.. , закупать автомобили.. . Денег у дотационного региона нет на самое необходимое только.. а на роскошь- есть?.. Необходимо сначала о насущном заботиться, чего администрация не делает в полной мере, а уже потом о себе думать.. а, так получается “пир во время чумы”. Никогда не смогу понять логику Михалева- давайте построим один фонтан, на который люди будут смотреть три месяца в году(интересно, сколько по времени он работает. в процентном соотношении.. ?) и не станем покупать 15 спецмашин для уборки снега, на котором люди падают и ломаются и портят вещи и бьют машины 6 месяцев в году.. .