OLD-idmessage-363819

#2150713
ФатЪ
Участник

[quote name='Страшила'] Как бы то ни было под гражданами никогда не подразумевались холуи, подхалимы и лизоблюды, вечно поющие дифирамбы … [/quote]А-а.Видимо под гражданином подразумевались интервенты, ненавидящие свою страну, и лижущие зад Америке. 😀 Это кто ж в вас такого героя воспитывал? Откуда вы почерпнули такие ассоциации? Почему вы решили, что герой, воспетый герой, должен быть россияненавистником и америкопочитателем? Или вы просто привыкли быть в меньшинстве? 😀 Всё-таки бунтарь-отщепенец?В таком случае, вас в пору сравнить с женой Гуськова в фильме “Гараж”, которая говорила: “Вас подхалимов, прилипалов, подколотников, лизоблюдов и лиходеев – много, а нас, честных людей, – мааааало” 😀 Гражданин своей страны – это НАД политический термин. Политические взгляды которого не имеют ничего общего с его гражданской позицией. И если сможете – переубедите меня в обратном.[smile cool](всё-таки, видимо, это имел в виду великий поэт. А не тот ассоциативный ряд, что вы достали из своих анналов).[quote name='Страшила'] недостача обнаружилась во время инвентаризации в 95 году, именно после героического самоуправства с библиотекой [/quote]Пускай даже и так.Однако вы ж были уверены в том, что вообще ничего не осталось и всё разворовалось?Согласитесь, со стороны властей странной было открывать доступ к не существующей, разварованной библиотеке.И потом, недостача 95 года вполне логична. В 94 хасиды взяли у нас книги, и не вернули. (я в 32 раз пишу об этом, надеясь, что хоть сейчас вы хоть как-то прокомментируйте этот поступок цивилизованных американизированных хасидов).[quote name='Страшила'] Почему информацию об этом подбрасывают именно сейчас [/quote]А когда?Или вы можете предложить более удобный период для обнародования этой информации?Конспирологи вроде вас и Трезвенника, в любой период жизни страны найдут нереальную подоплёку вброса этой информации в общество.Тому госдеп мерещится. Вы видите в инциденте с библиотекой исключительно нагнетание истерии, и нарочное ухудшение отношений.Хочу только спросить у вас “Кому это надо? Кому это выгодно?”Выдайте очередной коспирологический перл.