OLD-idmessage-363821

#2150715
Страшила
Участник

[quote name='ФатЪ'] интервенты, ненавидящие свою страну, и лижущие зад Америке. [/quote]Вообще-то, интервенция это вмешательство другого государства во внутренние дела какой-то третьей страны, поэтому непонятно, почему, например, французский интервент в Ливии лижет зад Америке и при этом ненавидит свою страну, то есть, Францию. Что-то с грамотностью у Вас совсем плохо стало – уже не знаете, что такое пообиднее придумать, но в школе недоучились?[quote name='ФатЪ'] Гражданин своей страны – это НАД политический термин. Политические взгляды которого не имеют ничего общего с его гражданской позицией. И если сможете – переубедите меня в обратном. [/quote]Ещё одна глупость. По-Вашему все, кто воевал с большевизмом в революцию и в Гражданскую – не граждане? Большего кощунства я не слышал. [quote name='ФатЪ'] В 94 хасиды взяли у нас книги, [/quote]Неправда. Источник позвольте?[quote name='ФатЪ'] А когда?Или вы можете предложить более удобный период для обнародования этой информации? [/quote]Было бы логично обнародовать её непосредственно после какого-либо более раннего суда, например в октябре 2009 года. Новости тоже не должны быть протухшими … 😀 [quote name='ФатЪ'] Вы видите в инциденте с библиотекой исключительно нагнетание истерии, и нарочное ухудшение отношений. [/quote]Ваша фамилия не Мюнхгаузен? Откуда Вы что берёте? Я лишь упомянул об обычном гэбэшном приёмчике – перевести недовольство граждан на внешнего врага … 😀 Тогда на время граждане забывают о голоде …Странно, что Вы до сих пор не понимаете, что игнорируя международные правовые институты, Россия вряд ли станет полноценным членом мирового сообщества, на нас по прежнему будут смотреть как на дикарей, с которыми лучше поменьше иметь дело. Объясните, почему Вы не хотите, чтобы всё решалось в международном суде? Почему не предъявить свои аргументы там и с чего Вы взяли, что все вокруг хотят вернуть библиотеку хасидам? Вам приснилось, господин едросообожатель? 😀 Если у Вас кроме оскорблений ничего в запасе не осталось, а на мои вопросы, я так понял, Вы отвечать не собираетесь, и даже почему-то ассоциируете меня то ли с хасидами, то ли с Белым Домом, который, кстати, тоже имеет десятое отношение к этой истории, то я больше не собираюсь лить воду на Вашу мельницу, разве только pavelz выручит …