OLD-idmessage-364004

#2150863
Gadjin
Участник

[quote name='Valerik'] Деньги, сколько бы их не было собрано, будут переданы ему по возвращении. Если будет собрано меньше занятой суммы, то недостаток будет восполнен за счёт редакции.[/quote][quote name='Valerik'] Одному мне кажется, что деньги людей не имеющих времени для того, чтобы съездить в центр города и передать их ветерану защищавшему их жалкую теперешнюю жизнь когда ему было всего 11 лет, его совершенно не интересуют? Хотя, я в общем то, уверен, что никто из участников форума, как и Felis, не оторвёт свой зад ради такой не публичной акции… Это же не флэшмоб, и не голосование за лучшие сиськи рунета…Купите себе на эти деньги Сникерс или Айфон, в зависимости от достатка… [/quote]Если я правильно понял, то Анатолий Николаевич получит затраченную сумму от редакции, в любом случае. Таким образом, сбор средств идёт не Анатолию Николаевичу, а редакции, что бы минимизировать её затраты.Тогда к чему весь этот пафос о айфонах и пр.? Мне порой к своей бабушке некогда заехать, проведать (а она кстати, тоже участник ВОВ). Публикуйте кошелёк, счётчик трансакций полученных сумм и не выделывайтесь.