OLD-idmessage-364011

#2150870
Страшила
Участник

[quote name='Бритва64'] Да ну!? Хотя войск может и действительно не было, а была только линия фронта как раз через Медное, но такая айнзацкоманда как 7а группы B значится действовавшей в Калинине аж на ноябрь 1941 года. Но айнзацкоманды – это не войсковые подразделения фашистов, они действовали и в тылу. [/quote] Да я понимаю, что в по Вашей версии фашисты дошли до Владивостока и расстреливали всех подряд, в том числе и царскую семью … 😀 Посмотрите на карту, если знаете что это такое … Тюремные захоронения Медного вне зоны оккупации, не надо ля-ля … Вы способны принять и даже сочинить любую ложь в оправдание своих убеждений? Это очень нездоровое свойство, как бы оно не испортило Вам всю жизнь …[quote name='Бритва64'] Это вам так представляется, но поляки подобно хасидам думают иначе. И ныне покойный погибший в авиакатастрофе под Смоленском президент Польши Качинский высказывался как раз за выплаты по Катыни. [/quote]А я высказываюсь за выплату ста миллиардов евро самому себе от всего мира … 😀 [quote name='Бритва64'] Да-да! Они могли воскреснуть и пойти в родную Польшу, где по дороге их поймали фашисты и второй раз расстреляли. [/quote]Понимаете, я легко найду грамматическую ошибку в любом Вашем тексте, это будет значить, что вы несёте полную чушь? Что по-вашему может означать, что в [link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C'] тюремных [/link] списках эти два поляка фигурируют, а расстреляны они в другом месте? Ведь списки захороненных на тюремном кладбище составлялись по спискам заключённых … По-Вашему фашисты напали на тюрьму, освободили заключённых и расстреляли? Почему об этом ничего не известно ни жителям посёлка, ни историкам с той и другой стороны? Ваш перл? 😀 А как же документы? А как же показания многочисленных свидетелей из Медного? Все они лжецы и фашистские прихвостни? Не много на себя берёте?