OLD-idmessage-364012

#2150871
Valerik
Участник

[quote name='Gadjin']Если я правильно понял, то Анатолий Николаевич получит затраченную сумму от редакции, в любом случае. Таким образом, сбор средств идёт не Анатолию Николаевичу, а редакции, что бы минимизировать её затраты.Тогда к чему весь этот пафос о айфонах и пр.? Мне порой к своей бабушке некогда заехать, проведать (а она кстати, тоже участник ВОВ). Публикуйте кошелёк, счётчик трансакций полученных сумм и не выделывайтесь. [/quote]Вы бы тему прочли, раз уж решили в ней написать свою аналитику. Уже прояснилось, что затраты на проезд будут возмещены за счёт Волгограда.Ну а про сникерс это как раз для Вас было написано. Кто действительно желает помочь уже написали мне в личку и узнали и адрес редакции, и режим работы… А Вы продолжайте требовать какие-то там кошельки. Будет чем оправдать свой не реализованный благородный порыв. У нас в стране видать сейчас модно хаять любые начинания. У меня большая просьба к таким бездельникам – критикуйте устно и не утруждайте себя писаниной на форуме.