OLD-idmessage-364020

#2150880
Бритва64
Участник

[quote name='Страшила'] Посмотрите на карту, если знаете что это такое … [/quote]Сами сначала посмотрите. А особенно найдите в рунете нашу карту со схемой расположения войсковых подразделений обоих сторон. И немецкую карту зоны действий айнзацгрупп – немцы очень! педантичны были в фиксации всего и вся. И вы вообще понимаете разницу – войсковые части и спецподразделения?А дополнительно еще посмотрите материалы по Медному. И сколько там противоречий и странностей!? В Медном хоронили в братских могилах и наших погибших бойцов. Где, кто, кого ? Там находились наши госпиталя. Ну и подумайте сколько проходило через госпиталя в начале войны. Ну это так при беглом просмотре материалов. Впрочем чего с вами спорить!? Я выложил ссылку на сайт по катыни, там есть фото и прочее. Если вам чего-то недостаточно для доказательств – ну тогда еще придумайте, что эсэсовец Еккельне( там есть его фото) – это Берия, только без пенсне.[smile badgrin] У вас богатая фантазия. Новые факты( вещдоки) говорят о фальсифицированности версии что по Катынскому делу поляков расстреляли в 1940 НКВД. А вся “стройная” система доказательств рассыпается при более детальном изучении. И без нынешних находок. Вы же мне тут про юриспруденцию и ее принципы пытаетесь что-то говорить по хасидам.( это если подходить с юридической точки зрения подобно как вы мне возражаете по хасидам и требованиям выплат полякам по Катыни).Вы уж выберите – или по линии юриспруденции или по политическим( или каким там мотивам).