OLD-idmessage-364095

#2150951
Страшила
Участник

[quote name='Трезвенник'] К тому, как проговорился депутат-единорос Федоров “все законы, принимаемые в Госдуме, пишутся американцами, а федеральные телеканалы занимаются исключительно проамериканской пропагандой”. [/quote]А, вон оно как? А я-то грешным делом думал, что дума пляшет под дудку президента, а оказывается она пляшет под дудку Госдепа, а Путин уже под её, хоть и “лидер национально-освободительного движения” 😀 . А в общем-то довольно дилетантские рассуждения, особенно в части цен на нефть, рентабельности добычи и их влияния на бюджет страны …[quote name='Трезвенник'] Признала Госдума, в струе медведевской “десталинизации”. [/quote]И что теперь делать? Признала – значит права советская пропаганда. Не признала бы – тогда тем более коммуняки правы? Так нельзя. Вы-то сам что думаете по этому поводу? А то как-то странно слышать – да, парламент и президент страны признали сталинско-бериевские преступления в Катыни, но мы-то с вами знаем … что всё это Госдеп … 😀 Есть же в конце концов наука, радиоуглеродный анализ, показания местных жителей, объективные факты, говорящие о буквальном исчезновении тысяч людей именно в сороковом году, а не в сорок третьем и т.д.[quote name='Бритва64'] [quote name='Страшила'] Вы написали много слов, но не написали главного – Ваша “айнзацкоманда” несколько тысяч поляков с собой для расстрела привела? Или они атаковали тюрьму в Медном, освободили заключённых, а потом их расстреляли? Почему Вы тщательно обходите этот вопрос? Может есть ещё какие варианты? [/quote]…я прихожу к выводу, что никаких 6000 растрелянных( расстрелянных!) НКВД( НКВД!) польских военнопленных в лице некоего Блохина с чемоданом “Вальтеров” в Медном обнаружено не было. [/quote]Ну, если это является результатом Ваших интернет-изысканий и последующих “умозаключений” то мне добавить просто нечего … 😀