OLD-idmessage-364106

#2150962
Страшила
Участник

[quote name='Трезвенник'] Я искал (и находил) факты, что имеет место геббельсовская залепуха [/quote]В сорок третьем это было легко проверить, однако СССР отказался допустить к эксгумации международную комиссию, чего боялись?[quote name='Трезвенник'] К сожалению, мы с Вами не профессиональные историки, не архивисты с доступом, не очевидцы раскопок 43-го или последующих годов. Мы берем данные, которые преподносит одна из заинтересованных сторон. [/quote]Абсолютно верно, но я не могу доверять людям, которые не моргнув глазом уничтожали не только тысячи поляков, но и миллионы моих соотечественников … Тем более, у меня нет оснований считать те крохи докуметов, дошедших до нас из НКВДэшных архивов [link url='http://katyn.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=26'] фальшивкой [/link][quote name='Трезвенник'] все знают, Россия признала [/quote]Это действительно так, если под словом Россия подразумевать государство …[quote name='Трезвенник'] Друзья, не совсем так. В это верите вы. А большинство-нет. [/quote]Большинство, вообще-то, затруднилось ответить, а что больше опрошенных за советскую версию – не так легко избавиться от вбитого тебе в мозги за послевоенные почти 50 лет …