OLD-idmessage-364122

#2150977
Страшила
Участник

[quote name='Трезвенник'] Не знаю чего. А должны были? Думаю, боятся было нечего. [/quote]Конечно, любая независимая комиссия бы признала давность захоронений, а значит причастность к ним СССР … Именно факт недопущения независимого расследования и фальсификация советской стороной различных фактов по Катыни явилось основанием к тому, что в приговоре Нюрнбергского трибунала катынский эпизод отсутствует. Я думаю, что именно тогда США намекнули, что обладают обратными фактами и Советы не стали настаивать …[quote name='Трезвенник'] Я уверен, что число уничтоженных крайне преувеличено. [/quote]Дело даже не в количестве, дело в существовании самого факта уничтожения ни в чём не повинных людей. Если представить, что каждый человек это целая вселенная, то, как говорил Юрий Шевчук: “Сколько миров ты сжигаешь в час, во имя своего святого костра?” [quote name='Трезвенник'] А у меня есть. Вот здесь, допустим, они рассматривались. Но, для Вас это вряд ли будет аргументом. [/quote]Что-то я ничего такого не нашёл. Наверное плохо искал, извините …[quote name='Трезвенник'] Да не государство, а “вертикаль” [/quote]Ну, да … и даже сколько-то процентов жителей её поддерживает … 😀 [quote name='Трезвенник'] Вообще-то Вы говорили, что все знают, а теперь про тяжелое наследство поправочку делаете. Я сов.строя только 10 лет застал и мне тогда в мозги таблицу умножения,в основном, вбивали [/quote]Что, даже пионером не побыли? 😀 А октябрёнком? 🙂