OLD-idmessage-364125

#2150967
Трезвенник
Участник

[quote name='Страшила'] Конечно, любая независимая комиссия бы признала давность захоронений, а значит причастность к ним СССР … Именно факт недопущения независимого расследования и фальсификация советской стороной различных фактов по Катыни явилось основанием к тому, что в приговоре Нюрнбергского трибунала катынский эпизод отсутствует. Я думаю, что именно тогда США намекнули, что обладают обратными фактами и Советы не стали настаивать … [/quote]Не, я думаю все проще. Они всего лишь не могли предвидеть, что через 60 лет свой же гражданин будет усиленно продвигать геббельсовскую тему. Иначе обязательно кого-нибудь позвали.[quote name='Страшила'] Дело даже не в количестве, дело в существовании самого факта уничтожения ни в чём не повинных людей. Если представить, что каждый человек это целая вселенная, то, как говорил Юрий Шевчук: “Сколько миров ты сжигаешь в час, во имя своего святого костра?” [/quote]Тут нельзя не согласиться. Только зачем “десталинизаторы” для красного словца начинают про десятки миллионов говорить.[quote name='Страшила'] Что-то я ничего такого не нашёл. Наверное плохо искал, извините … [/quote]Так я еще несколько постами ранее об этом говорил. Каждый находит то, что он хочет. А если находит то, что не хочет, то закрывает глаза и делает вид, что ничего не видел. Уж извините.[quote name='Страшила'] Ну, да … и даже сколько-то процентов жителей её поддерживает … [/quote]На этом сайте есть [link url='http://www.komcity.ru/vote/'] опросы [/link]. Посмотрите на протяжении последнего года и все поймете. Я знаю только двоих, кто точно голосовал за Едро или Путина – две бабушки далеко за восемьдесят.[quote name='Страшила'] Что, даже пионером не побыли? А октябрёнком? [/quote]Не волнуйтесь, месяца 3 успел пионером 🙂 Я ж всего лишь указал Вам, что с “все же знают” Вы ошиблись 🙂