OLD-idmessage-364172

#2151025
 VaIerik
Участник

[quote name='Сашка-хам'] ..И стыдно мне, что я живу в странев которой нет к народу уважения;в которой всё сгорает, ка к в огне, [/quote]В чём проблемы: вокзал, граница, счастливого пути. И вообще это стихотворение автор написал к очередному дню независимости Украины.Что-то подсказывает, что из рядового события делают дутую “сенсацию”. [quote name='лаврентьев'] Ещё раз хочу подчеркнуть, что А. Н. Курышев не обращался в администрацию города по вопросу оплаты проезда в город Волгоград. [/quote]Может ветеран и не собирался обращаться к властям Комсомольска, так как ему обешали помощь волгоградские чиновники. Просто недобросовестный журналист не подумал написал: [quote name='Ольга Щербакова'] Комсомольчанин, ребёнком защищавший дом Павлова в Сталинграде, отправился в город-герой за свой счёт [/quote] поднял волну, создал очередной повод вытирать об местные власти ноги. Пусть тогда журналист доделывает, что начал. Встретится с ветераном по возвращении из Волгограда и доложит нам в статье, как всё было на самом деле.