OLD-idmessage-364187

#2151040
Трезвенник
Участник

[quote name='Страшила'] Если это все Ваши возражения по Катынской трагедии, то я очень рад за Вас .. [/quote]Да у меня как-то особо возражений Вам и не было. Как я говорил, каждый находит подтверждения своей точки зрения. Поэтому я не вижу смысла в данной теме приводить кучу ссылок, доводов, так как Вы априорно имеете свою, истинную для Вас позицию и не приемлете обратное.[quote name='Страшила'] но возможно под словом “все” имелись ввиду все, от кого зависят какие-то решения, Президент, Дума, Генпрокуратура, Конгресс США, главы государств. Вы же понимаете, что не имелся ввиду слесарь ЖЭУ дядя Вася, [/quote]Вот как вы нескромно приписали себя к Элите- Президенту, Конгрессу, главам и т.д. А вот скромный дядя Вася, простой честный русский слесарь, для Вас оказывается неспособным иметь свою точку зрения. Вернее пусть он ее имеют, но “уж мы, те, от кого зависят какие-то решения, уж мы то правду знаем”. А я человек простой, и для меня значение точки зрения дяди Васи не отличается от точки зрения самоназначенного Президента. Причем, у дяди Васи нет каких-то политических выгод и его точка зрения не будет меняться от конъюктуры.[quote name='Страшила'] Я думаю, что такое экраполяция функции знает менее 1% человечества, но это никак не мешает существовать этому методу … [/quote]Уверен, что “что такое ЭКРАПОЛЯЦИЯ функции” знаете только Вы 🙂