OLD-idmessage-364203

#2151055
Страшила
Участник

[quote name='Трезвенник'] А вот скромный дядя Вася, простой честный русский слесарь, для Вас оказывается неспособным иметь свою точку зрения. [/quote]Ну, зачем возводить напраслину. Тот, дядя Вася о котором говорю я, относится как раз к 53%, которые затруднились ответить и с чего Вы взяли , что он простой, честный да ещё и русский? 🙂 Нетерпимы к другим нациям?[quote name='Трезвенник'] я не вижу смысла в данной теме приводить кучу ссылок [/quote]Но ведь приводите, то есть занимаетесь бессмыслицей?[quote name='Трезвенник'] А я человек простой, и для меня точка зрения дяди Васи не отличается от точки зрения самоназначенного Президента. [/quote]Особенно когда он уходит в недельный запой? (Дядя Вася, а не президент, хотя … если говорить не о нынешнем …) Очень странно для Вас должно быть, вы же “Трезвенник”, или это тоже образное выражение? И почему точка зрения президента для вас не отличается от точки зрения дяди Васи? У дяди Васи есть доступ к секретным документам? Он имеет опыт международных отношений? Он умнее, образованнее, честнее, дальновиднее? Представляете, например Пётр 1 имел бы такие же взгляды на государственное устройство, как какой-нибудь тамбовский крестьянин? Где бы мы сейчас были? Вам разве не хватило взглядов на мир недоучившегося семинариста?[quote name='Трезвенник'] Да у меня как-то особо возражений Вам и не было. [/quote][quote name='Трезвенник'] Уверен, что “что такое ЭКРАПОЛЯЦИЯ функции” знаете только Вы [/quote]Ну, вот и замечательно. Продолжайте и дальше замечать опечатки. А тут жаловались, что в редакции нет корректора … 🙂 [quote name='Трезвенник'] знаете только Вы [/quote] Я так и сказал – менее 1% человечества 😀 [quote name='Бритва64'] Вы знаете интересно то, что события под Сталинградом не случились бы и возможно поэтому не было бы и истории по Катыни, если бы не случилась эта заведомо провальная наступательная операция под Харьковом. [/quote]То есть, Вы считаете, что если бы немцы не нашли захоронений их удалось бы скрыть?