OLD-idmessage-364212

#2151062
Трезвенник
Участник

[quote name='Страшила'] Ну, зачем возводить напраслину. Тот, дядя Вася о котором говорю я, относится как раз к 53%, которые затруднились ответить [/quote]А может дядя Вася в 28%? 🙂 А в 53 те, кому просто безразлично[quote name='Страшила'] и с чего Вы взяли , что он простой, честный да ещё и русский? [/quote]Потому что для меня все люди честные, пока обратное не выяснилось 🙂 А русский потому, что Вася- явно не эскимосское имя[quote name='Страшила'] Нетерпимы к другим нациям? [/quote] Не останавливайтесь, развивайте Ваши предположения и Вам сам Фат позавидует 🙂 [quote name='Страшила'] Особенно когда он уходит в недельный запой? [/quote] [quote name='Страшила'] вы же “Трезвенник”, или это тоже образное выражение? [/quote]Фат тоже пытался на эту тему острить 🙂 У кого что болит…[quote name='Страшила'] Ну, вот и замечательно. Продолжайте и дальше замечать опечатки. [/quote]Если Вы уж приводите как пример какой-то исключительный термин, то хотя бы правильно пишите. А то будет как с пассажем про “все же знают” и “ну, не все же знают”. Да, не все, только 19%. Остальные знают, что стреляли немцы. И тех, кто знает это почти на 50% больше. Но так как Вы разделяете людей на тех, “от кого зависят решения”+ Вы и на простых дядей Вась, то, прошу Вас, в следующий раз уточняйте, типа “небыдло точно знает” 🙂 Просто, чтоб Вас было понятно.[quote name='Страшила'] Но ведь приводите, то есть занимаетесь бессмыслицей? [/quote]Поздравляю! Вы стали на шаг ближе к Будде, так как у Вас открылся третий глаз и Вы видите то, чего нет 🙂 [quote name='Страшила'] И почему точка зрения президента для вас не отличается от точки зрения дяди Васи? [/quote]А почему она должна отличаться? Преклонения и лебезения перед теми, “от кого зависят решения”, у меня нет. Один такой, “от которого зависят решения”, нас уже 13-й год байками про “порядок в ЖКХ” лечит.[quote name='Страшила'] У дяди Васи есть доступ к секретным документам? [/quote]У абстрактного дяди Васи есть что-то более важное- порядочность и здравый смысл. А вот доступа к секретам нету, как и каких-то коньюктурных интересов.