OLD-idmessage-364220

#2151068
Бритва64
Участник

[quote name='Страшила'] Бритва64 писал: Или эта айнзацкоманда просто так прогулялась до Калинина!? А в Медное – ну просто заходили за самогонкой и все.Вы написали много слов, но не написали главного – Ваша “айнзацкоманда” несколько тысяч поляков с собой для расстрела привела? [/quote]Такое вполне может быть вероятным. Может не в Медном, но в Катынском лесу очень даже вполне, если основываться на тех же материалах Нюрнбергского процесса.В приговоре( приговоре!!!) Нюрнбергского трибунала в разделе “Убийства военнопленных и жестокое обращение с ними” цитируется приказ гестапо от 17 июня 1941( 1941!!!! года):”Если возможно, заключенные должны быть вывезены для применения к ним “специального обращения” на территории бывшей советской России”.Кстати, [nick ‘Страшила’:26136], вы уж будьте добры мне ответьте насчет вашего настойчивого утверждения, что в обвинение( и приговор) нацистам Нюрнбергского процесса не вошла Катынь. Я вам в предыдущем посту процитировал, с указанием конкретных мест в документах Нюрнбергского процесса, где и в каком порядке вменен в вину осужденным нацистам Катынский расстрел польских военнопленных. Чего тут в догадки уводить вопрос!? Хотя я вам могу и на него ответить и в том числе по тем же материалам Нюрнбергского процесса.