OLD-idmessage-364235

#2151083
Ekkl
Участник

Машина была битая, но никто ничего не красил, во всяком случае снаружи. Купили новые крылья, капот и телевизор. Все в цвет. Так сейчас дешевле делать чем красить и шпаклевать. Стреляли подушки, а просто купили новые без патронов, а датчик подушек повесили на датчик двигателя. Ну или тупо вредный клиент попался, купил прадика за 1400 тыс., пришел на следующий день и говорит: “блин, друг в гараже внимательно посмотрел – а у машины раму варили. Мне такая машина не нужна. Я вам деньги заплатил за проверку машины. Теперь не знаю что хотите делайте, продавайте мне эту машину, или покупайте новую за свои, или договаривайтесь с продавцом чтоб назад забрал.”Получается зарабатываешь 500 руб. с машины, а налипаешь на собственную квартиру )Ты ему конечно объясняешь, что все проверить не возможно, нужно полностью машину разобрать, нужна целая лаборатория с дефектоскопическим оборудованием. и вообще не исключена возможность ошибки. А он просто прет на тебя, потому что он “Заплатил деньги” и ему нужен крайний. И вообще он пришел с адвокатом, который кивает головой и говорит что дело верное, и он то с тебя последнюю рубашку снимет.И возможно ты даже отобьешься через несколько месяцев от этого сюжета. Но кровь и нервы, столько съедят, что ты просто махнешь рукой и скажешь: да я лучше за 500 руб. “Наш Город” на рынке продавать буду )))