OLD-idmessage-364270

#2151116
Ашинец
Участник

[quote name='лаврентьев'] Какое поколение? Где потеряли? Пиво в киосках усиленно скупали и люди среднего и старшего возраста, а не только молодёжь. [/quote]Вам там с административного здания не видно чтоли? С молодёжъю всё хорошо? никто не пьёт? Потеряли и щё будем терять. Половина бывших в то время детей алкоголики, по большей степени пивные. А всё потому что доступность этой гадости была просто запредельная, на каждом углу и по цене буханки хлеба. А все эти автоаварии с пьяными, про которые нам ежедневно напоминают СМИ, это прямой результат доступности алкоголя в то время для молодёжи, которая подросла и обзавелась автоммобилями.Я сравниваю со своей юностью, в начале 90-х, чтобы нам детям раздобыть алкоголь нужно было провернуть целую спецоперацию, подкупать взрослых (далеко не каждый алкаш соглашался), да и магазинов торгующих зелёным змием было раз два и всё, от того и непили, я просто представляю еслиб в нашу юность можно было бы на любом углу купить пивас, то половину моих друзей уже наверняка бы или сидели в тюрьме или прибывали бы на глубоком дне жизни.