OLD-idmessage-364314

#2151150
 VaIerik
Участник

[quote name='Некий'] Господа недовольные, а вы уже сколько заявлений написали в администрацию города с требованием привести улицы в надлежащий вид? [/quote]Господин довольный, я писал через всем известный сайт Овального во многие инстанции о том, что стены моего подъезда расписаны матами уже много лет.Что я получил? Я получил сломанный дверной звонок, в который неистово жали те чиновники, которых схватили за задницу, и которые побежали ко мне решать проблему в свое, и мое, рабочее время. Звонили так, что сломали мою собственность – показания соседей. А в итоге мне прислали писульку, чтобы я устанавливал в своем подъезде видеорегистратор и что услуги по содержанию стен в надлежащем санитарном состоянии не предусмотрены управляющей компанией, а за документами. это подтверждающими, меня отправили на сайт амурлифта, надо ли говорить, что ни адреса сайта, ни номера документа предоставлено не было?Это что касается работы по сути частной структуры – управляющей компании, руководители которых, де-факто, на короткой ноге с чинушами. Рука руку моет. А вы тут язвительно интересуетесь заявлениями в администрацию города. Вы думаете администрация города сама себя накажет? Как бы не так. Думали бы, что пишите.