OLD-idmessage-364353

#2151184
Трезвенник
Участник

[quote name='Страшила'] О чём Вы вообще? По-моему это Вы сказали о честном русском дяде Васе, я просто возразил, что дядя Вася может быть любой национальности. [/quote]Э нет, не сруливайте. Про дядю Васю, мнением которого можно пренебречь только потому что, он не из “тех, кто принимает решение”, начали именно Вы. Причем, если следовать Вашей логике – “те, кто принимают решения” – “все”, а пресловутый дядя Вася, получается что “никто”. А почему так? Потому что дядя Вася простой слесарь, человек труда, в свое время хитростью, жадностью, предательством не проник в число “тех, кто принимает решения” (в Вашем понимании) с доступам у архивам в силу своего положения? Дело в том, что “те, кто принимают решения”, принимают их из какой-то своей насущной выгоды. И убого гнуть моральный стержень своей жизни под “тех, кто принимает решения”.[quote name='Страшила'] Мне наоборот нравится Ваш ник. Так что здесь Вы тоже ошиблись … [/quote]Однако ж Вы его сразу под сомнение поставили)) Если с этим проблемы и завидуете – обращайтесь, подскажу хорошему человеку 🙂 [quote name='Страшила'] Хорошо, я Вам обещаю, что когда будет побольше времени постараюсь заняться подсчётом Ваших ссылок в этой теме, а потом можно будет и поговорить об определении слова “куча”, а пока на трёх последних страницах уже три Ваши ссылки … [/quote]Буду ждать когда у Вас время освободится 🙂 [quote name='Страшила'] Может, раз Вы не хотите заниматься бессмыслицей, Вам вообще не стоило вступать в разговор? [/quote]Вы не поняли самого главного. Можно на протяжении хоть тысячи страниц бомбардировать друг друга ссылками с контраргументами, приводить многострочные цитаты из “самого-самого достоверного источника”. Нас к истине это не приблизит, так как у каждой из сторон свое мнение и именно его она будет отстаивать.Но у меня другое предложение. Все вот эти антисовестко\антирусские домыслы про Катынь, поголовное мародерство наших солдат и прочую дребедень пошли от врагов нашей страны. Периодически власть, теряющая доверие и уважение населения, достает из загашников эти жутики с целью дискредитировать прошлый строй, чтобы как-то добыть себе очков. Но подобная мерзость, льющаяся в прошлое, льется не на советский строй или лично Сталина. Нет, она льется на наших предков и с этим и на нас самих. Я знаю, что мои деды и прадеды были честными людьми, точно не участвовавшими к какой-то гадости. Поэтому, господа, пытающиеся выглядеть гуманистами за чужой счет, если начинаете лить помои в прошлое, то лейте их на своих предков. Если уверенны, что данный факт имел место- конкретизируйте, мой дед, прадед и т.д.