OLD-idmessage-364456

#2151270
Страшила
Участник

[quote name='pavelz'] Как мне могут понравится Ваши источники, когда они исходят из недр фашистского идеологического аппарата во главе с Гебельсом. [/quote]Что Вы такое говорите? Президент для меня фашистский источник? или, может, патриарх? Я ведь их цитировал. А может [link url='http://lenta.ru/articles/2012/09/12/katyn/'] лента.ру [/link] Или Рабичев Леонид Николаевич – поэт, график, живописец. Родившийся в 1923 году в Москве. Старший лейтенант запаса. В 1942 году окончивший военное училище. С декабря 1942 года лейтенант, командир взвода 100-й отдельной армейской роты ВНОС при управлении 31-й армии. На Центральном, Третьем Белорусском и Первом Украинском фронтах участвовавший в боевых действиях по освобождению Ржева, Сычевки, Смоленска, Орши, Борисова, Минска, Лиды, Гродно, в боях в Восточной Пруссии от Гольдапа до Кенигсберга, в Силезии на Данцигском направлении участвовал во взятии городов Левенберг, Бунцлау, Хайльсберг и других, в Чехословакии дошел до Праги. Награжденный двумя орденами Отечественной войны II степени, орденом “Красная Звезда”, медалями. – Это фашистский источник? Вы сами-то как, с головой и совестью в дружбе?[quote name='pavelz'] При этом Вы совершенно почему-то не обращаете внимание на наши источники. [/quote]“Ваши” – это коммунистические? Наконец-то Вы признались. Илюхин – “красный прокурор”, называют его иначе, для Вас источник информации? Для меня он защитник коммунистического режима, причём, довольно неумелый, все обычные подтасовки Ваших братьев по духу видны за версту. Например[quote name='Илюхин'] Из Вашего внимания ускользнуло то, что выписка из решения Политбюро ЦК ВКП(б) от 5 марта 1940г. не имеет подписи и на ней стоит печать ЦК КПСС. [/quote]Теперь посмотрите сам на этот [link url='http://www.rusarchives.ru/publication/katyn/03.shtml'] документ [/link] Он датирован 27 февраля 1959 года, когда КПСС находилась в полном здравии и поэтому на выписке и стоит её печать. И так по каждому пункту. Становится очевидным, что письмо Илюхина просто пиар-ход, для немногочисленной армии увядающего неразборчивого электората КПРФ …[quote name='pavelz'] Наш президент в первую очередь политик и все его действия в первую очередь были на то, чтобы хоть как-то восстановить отношения с поляками, которые в своем национализме и в желании найти врагов совершенно загнали отношения двух наших народов в тупик. Уж в вашем то возрасте это надо понимать. [/quote]Что понимать? Подлость? Вы считаете, что президент, Дума, Генпрокуратура, патриарх, признали Катынь из конъюктурных соображений? И что им от Польши было надо? Вы послушайте себя: “… чтобы хоть как-то восстановить отношения с поляками…” – это ли не маразм. То есть ради красного словца не пожалеют и отца? Хорошего же Вы мнения о нынешней власти, а прикидывались ура-патриотом … 😀 Может, в таком случае Польша пусть бы шла лесом, Вам не кажется? могли бы и Сусанина выделить, не в первой …[quote name='pavelz'] Я ни разу, нигде не слышал, чтобы западный историк с легкостью не моргнув объявлял холокост мифом !!! [/quote]Я тоже. А что, он сидит в психушке? Вы вообще об этой теме?[quote name='pavelz'] такие граждане и появляются, которые пытаются отбелить или пропагандировать фашизм или его исторические деяния, они очень быстро становятся изгоями в обществе… [/quote]Пожалуйста, с этими лозунгами к Думе, Президенту, Прокурорам, патриаоху. Озаглавьте своё обращение – “Изгои” – и на Красную площадь … 😀 Коммунист-любитель всех заклеймить … 😀 Только для начала позаботьтесь о доказательствах пропагады фашизма, а то ведь надолго сядете за клевету и оскорбление чести и достоинства 😀 Или Вы боитесь это сделать, то ли дело потролить Страшилу. (Ваше признание) А что, Вы хотели сказать-то, кроме того, что обвинить меня в фашизме, а президента в конъюктурщине и подлости по отношению к своей стране? По существу-то ничего?