OLD-idmessage-364458

#2151271
Трезвенник
Участник

[quote name='Страшила'] Да успокойтесь Вы, сейчас не сталинское время и никто не собирается подвергать вас дискриминации [/quote]А что такое “сталинское время”? Время когда расправлялись с инакомыслящими? А что сейчас происходит? Как назвать серию надуманных дел против Болотной? На кого работает СК во всех этих сфабрикованных делах? На тех, кто и раскручивает этот миф о Катыни.[quote name='Страшила'] Да это не подделка, просто рушится привычный для Вас мирок насилия и садизма и Вам становится неуютно … [/quote]Еще какая подделка. А как можно из мирка лжегуманнистского последователя Геббелься судить о чужих мирках?[quote name='Страшила'] Не понял. Вы вроде собрались диктовать, что мне говорить, а я очень вежливо Вас послал, что не так? Вы что ли диктатор? Или диктующий? [/quote]А про диктовать что делать..я высказал свое мнение. Кто мне запретит? Я ж могу и менее вежливо послать на запреты 😀 [quote name='Страшила'] Материалы дела по Катыни во многом состоят из показаний и рассказов людей именно этого поколения, [/quote]Про очевидцев. Вот еще одна ссылка 🙂 Вот это [link url='http://www.youtube.com/watch?v=nxDnNFavSA0'] очевидец [/link]. Какие основания ему не верить?