OLD-idmessage-364462

#2151276
Страшила
Участник

[quote name='Трезвенник'] А что такое “сталинское время”? Время когда расправлялись с инакомыслящими? А что сейчас происходит? Как назвать серию надуманных дел против Болотной? На кого работает СК во всех этих сфабрикованных делах? На тех, кто и раскручивает этот миф о Катыни. [/quote]Я не был на болотной, поговорите на эту тему с pavelzом, у меня есть свормировавшеесямнение о некоторых действиях нынешней власти, и я не считаю её исчадием ада и с некоторыми её действиями и решениями согласен, как, например, признание вины по Катыни, но вот по Пуси Райот, например, нет и по делу Магницкого – тоже, как и по закону Димы Яковлева. А Вы не расскажите в чём их интерес? Для чего они признали вину, если были бы уверены в обратном, или просто были бы не в курсе? Ваша версия?[quote name='Трезвенник'] Еще какая подделка. А как можно из мирка лжегуманнистского последователя Геббелься судить о чужих мирках? [/quote] Вам должно быть виднее – это Ваше изобретение … 😀 [quote name='Трезвенник'] А про диктовать что делать..я высказал свое мнение. Кто мне запретит? Я ж могу и менее вежливо послать на запреты [/quote]Дерзайте, и диктуйте дальше, всегда есть шанс, что Вас кто-нибудь послушает, но меня увольте …[quote name='Трезвенник'] Про очевидцев. Вот еще одна ссылка. Вот это очевидец. Какие основания ему не верить? [/quote]Никаких. Но этот ветеран очевидец чего? Он лично пересчитыват кто куда перешёл? Или он присутствовал в тот момент, когда поляков расстреливали фашисты? Что он такого рассказал, чего нельзя увидеть в некоторых советских фильмах о войне или не прочитать в википедии? Он не очевидец Катыни, он просто ветеран воспитанный коммунистической партией, как и большинство живших в те годы, который рассказал взгляды КПСС ( или ВКП(б)? 🙂 ) на эту проблему … Вот и всё. Ему просто не понравился польский фильм, и ему тоже не нравится, что мир его представлений, свормированный коммунизмом, рушится. Тем более он тоже отметил, что польское офицерство было настроено антисоветски, так что мотив налицо … Вы же видели, что поляков он тоже разделяет на хороших и плохих, поговорить с ним на эту тему ещё и он может сказать, что правильно сделали, что расстреляли … Хотя предположений строить не буду, я не предсказатель, как Бритва … 😀