OLD-idmessage-364524

#2151334
Страшила
Участник

[quote name='Forsite'] В очередной раз отвечаю вам – военнослужащие Вермахта совершали массовые преступления на территории СССР, тому есть немало свидетельств. [/quote]Если бы это было так, Вермахт был бы осуждён за военные преступления в Нюрнберге.[quote name='Forsite'] До стационарных лагерей пленных конвоировали военнослужащие Вермахта, расстреливая раненых, ослабевших или тех кто им не понравился [/quote]Ну, вот, уже на попятную? А как же:[quote name='Forsite'] Советую вам для вашей полноты картины мира найти информацию о содержании советских военнопленных в немецких лагерях и посмотреть ради развлечения их расстреливали, забивали и морили голодом [/quote] Так это было в лагерях или во время конвоирования? Вы уж определитесь …[quote name='Forsite'] Почитайте саму Конвенцию и убедитесь, что сам факт ее подписания, а Германия ее подписала, накладывает на подписанта обязанность человечного обращения с военнопленными, вне зависимости от того подписало ли иное государство Конвенцию или нет. [/quote] 😀 Вы думаете, что изречение прописных истин, которые известны любому школьнику и обсуждались на форуме неоднократно, добавит Вашей позиции по Катыни правоты? 😀 Кто-нибудь утверждал обратное? К чему Вы всё это сказали? Или Вы не в силах понять фразу – этот факт получил широкую известность, и именно его использовали фашисты для оправдания бесчеловечного обращения с пленными?[quote name='Forsite'] ваш пассаж про не подписавший СССР это еще одно доказательство вашей безграмотности в обсуждаемом вопросе. [/quote]Хамству Вас тоже коммунистическая пропаганда обучила или пример с Жирика берёте? 😀 Почему Вы переходите на личности? Не даёт покоя слава забаненного героя?[quote name='Forsite'] Ваши эксперты видимо имеют ваш уровень знаний, который вы показываете в дискуссии. [/quote] Вы мне льстите? Но вот о Вашем уровне я этого не скажу, если Вы за столько времени не научились пользоваться сервисами komcity, в частности “ссылка”, а лепите какие-то адреса мнениями таких одиозных фанатиков как Мухин … 😀 [quote name='Forsite'] Я прочитал достаточно книг, чтобы знать то о чем говорю, с вашей стороны я особых знаний не вижу. [/quote]А я вижу позицию многих оболваненных в советский период людей, которые на самом деле не читали ничего, кроме газеты Правда и не смотрели никаких программ, кроме программы Время и которые сегодня не способны воспринимать иную информацию, кроме той, что им когда-то вбил Коммунистический режим.[quote name='Forsite'] В область ваших фантазий и вымыслов, которые вы уже на протяжении длительного времени нам демонстрируете. [/quote]Вот [link url='http://magazines.russ.ru/znamia/2005/2/ra8-pr.html'] ссылка [/link]. Которую Вы не читали ( Чтобы ссылка появилась, нужно навести курсор на подчёркнутое слово и нажать левую кнопку мыши). Там и о зверствах и о вредительстве своим же соседям по фронту …Так что Вы опять попались на вранье – это не мои фантазии и вымыслы, а рассказы фронтовиков, до которых Вам, как до Луны.[quote name='Forsite'] ЛеХко [/quote]А по-моему трудно 😀 . Вы привели выжимки из советской литературы. Как Вы думаете, преступный режим позволил бы писать о своих преступлениях? [link url='http://www.e-reading-lib.org/chapter.php/1004957/41/Nepomnyaschiy_Nikolay_-_100_velikih_tayn_Vtoroy_mirovoy.html'] Вот другая точка зрения … [/link]