OLD-idmessage-364555

#2151360
Трезвенник
Участник

[quote name='Страшила'] Я повторяю слова президента своей страны [/quote]Тоже в граните отливаете? 😀 [quote name='Страшила'] а Вы покрываете убийц, вместо того, чтобы докопаться до истины. [/quote]А с какого мне фашистов покрывать? А до истины не надо докапываться. Её, родимую, еще в 44 году комиссия Бурденко раскопала.[quote name='Страшила'] Вы верите только “коммунистическим дедам”, хотя они ничего не говорят, кроме того, что прочитали в советских газетах? [/quote]Э нет, тот дед не “коммунистический”, а героический. “Коммунистического” от него в сюжете не было. Опять Вы мимо.[quote name='Страшила'] Вот это уже очевидец, причём участник событий и тоже дед [/quote]Мой героический дед посерьезней какого-то горбачевского перевертыша.[quote name='Страшила'] не указывайте, что мне делать, раз Вам интересно – ищите сами, работайте. [/quote][quote name='Страшила'] Докажите, что они там были. [/quote]Две последние фразу с трудом коррелируют друг с другом. Ищите.[quote name='Страшила'] Кстати, нашёл старую ссылку, как раз для Вас немецкие пистолеты на службе ВЧК [/quote]ВЧК? ну-ну. Мы про какой год говорим?