OLD-idmessage-364560

#2151364
Страшила
Участник

[quote name='Трезвенник'] Тоже в граните отливаете? [/quote]Не, в бронзе! И признание Катыни – один из немногих эпизодов в его жизни, за который ему будет благодарно человечество.[quote name='Трезвенник'] А с какого мне фашистов покрывать? А до истины не надо докапываться. Её, родимую, еще в 44 году комиссия Бурденко раскопала. [/quote]А я не верю бесчестным фальсификаторам, которые в страхе за свою собственную шкуру могли бы даже рассказать, что поляков расстреляли … итальянцы (!!!) 😀 [quote name='Трезвенник'] Э нет, тот дед не “коммунистический”, а героический. “Коммунистического” от него в сюжете не было. Опять Вы мимо. [/quote]Очень даже коммуниститческий, или он читал в то время независимую прессу? Он пропитан коммунизмом насквозь, хотя человек очень деликатный, он не обозвал фильм Анжея Вайды, помоями или другой хренью, а сказал, что там показано всё несколько однобоко. За это ему спасибо. А за его награды – поклон.[quote name='Трезвенник'] Мой героический дед посерьезней какого-то горбачевского перевертыша. [/quote]Не надо думать о людях по тому, как они относятся к Вашим мыслям и знаниям, люди разные.[quote name='Трезвенник'] Две последние фразу с трудом коррелируют друг с другом. Ищите. [/quote]Ни в коем случае. Первая подразумевает, что не делать мне, а вторая, что делать Вам. 😀 Тем более, там есть оговорка – “если вам интересно”. Мне старые возражение малоинтересны, я прошёл эту стадию лет десять назад. Вот если бы Вы мне сказали: “группа ветеранов СС призналась …”, или: “Обнаружены доказательства подделки научного метода временной идентефикации захоронений …”, или “Открыты архивы разведки США, где утверждается, что именно Америка виновата в расстреле поляков, с целью дискретитировать и коммунизм и нацизм…” Вот это была бы бомба. А так … каждое новое поколение задаёт одни и теже вопросы, вместо того чтобы читать, читать и читать и по возможности не тоталитарную литературу.[quote name='Трезвенник'] ВЧК? ну-ну. Мы про какой год говорим? [/quote]На этот вопрос уже отвечал Новичок, причём совсем недавно …