OLD-idmessage-364684

#2151466
Трезвенник
Участник

[quote name='Страшила'] Не, в бронзе! [/quote]Не. Удел фальсификаторов- лить в граните.[quote name='Страшила'] И признание Катыни – один из немногих эпизодов в его жизни, за который ему будет благодарно человечество. [/quote]Один такой бесноватый русофоб уже с землей встретился, когда летел в к нам над нашей же страной поглумиться.Жаль много людей за собой утянул.[quote name='Страшила'] А я не верю бесчестным фальсификаторам, которые в страхе за свою собственную шкуру могли бы даже рассказать, что поляков расстреляли … итальянцы (!!!) [/quote]Так Ваше ж право не верить. Вот только твердить “все признали, все знают, дружно каемся” – не надо. Учитесь говорить за себя.[quote name='Страшила'] Очень даже коммуниститческий, или он читал в то время независимую прессу? [/quote]Так и Вы, выходит, тогда коммунистический. Вы, случайно, в комсомольских вожаках-активистах не подъедались? Их, с крахом Союза, много на другую сторону перебежало- к обличителям и ненавистникам “коммунизма”. Неожиданно 😀 [quote name='Страшила'] Не надо думать о людях по тому, как они относятся к Вашим мыслям и знаниям, люди разные. [/quote]Мудрый совет. Хорошо, не буду.[quote name='Страшила'] Ни в коем случае. Первая подразумевает, что не делать мне, а вторая, что делать Вам. [/quote]Откуда эти двойные стандарты? 🙂 “Мне можно указывать другим (я же прав всегда!), а вот другим мне – ни-ни” . Так не бывает.[quote name='Страшила'] каждое новое поколение задаёт одни и теже вопросы, вместо того чтобы читать, читать и читать и по возможности не тоталитарную литературу. [/quote]Тоталитарную литературу, в силу своего невеликого возраста на то время, слава Богу, не читал 😀 Чего у Вас не скажешь. И вопрос с применением немецкого оружия фальсификаторы всегда очень скромненько обходят. Более того, я у фальсификаторов встречал 2 взаимоисключающие версии. В одной говорится, что до начала работы комиссии Бурденко все трупы были эсгумированы, советские пули и гильзы были извлечены и заменены на немецкие. По второй, по “показаниям Токарева”, привезли чемодан вальтеров. Зачем? Говорят, у вальтеров убойная сила меньше и “черепа не взрываются”. Хорошо, приведите ТТХ вальтера и нагана, посмотрим. НКВД- это не гарлемская шпана- привезли чемодан волын, расхватали и поехали на разборки. Инструкции, положения, приказы и другая бюрократия. Табельное оружие, каждый его самостоятельно смазывает, стрельбы из него, несут ответственность за него. А тут на тебе, чемодан незнакомых стволов. А ну как переклинит или еще чего похуже.А почему пресловутое “письмо Берии” напечатано на разных машинках? Были ли знаки различия на телах при раскопках в 43 году?[quote name='Страшила'] На этот вопрос уже отвечал Новичок, причём совсем недавно … [/quote]Ага. На экзамене. “А вопрос на этот билет совсем недавно отвечал мой одноклассник Петя Иванов”