OLD-idmessage-364696

#2151477
 VaIerik
Участник

[quote name='Valenki'] Да, согласен с Вами. Я тоже не хочу никому втирать, что прививки нельзя делать никому, это только мое мнение. Я считаю так. Делая прививки детям, мы перекладываем свою ответственность за их здоровье на плечи фармацевтов и врачей. И если что-то с ними происходит после прививок мы говорим себе:”я сделал, то, что должен был. Виноваты те, кто вколол ему эту дрянь”. А отказываясь от прививки, ответственность за здоровье остается на нас. И если что-то случается, мы говорим:”я сделал ВСЕ, что мог”. Люди привыкли мыслить сугубо материально и верить всему, что говорят. Но душой любой родитель чувствует, когда издеваются над их детьми. Если не верите, попробуйте сами купить вакцину и вколоть своему дитя. Получится у Вас? Нет. У Вас не поднимется рука. А когда ответственность несет другой – пожалуйста, делай, что хочешь. [/quote]поддерживаю.Еще больше поражают те мамочки, которые ставят ребенку прививку, даже не зная от чего она (ну типа надо и надо)!!!! Не заглядывают в график вакцинации. Хотя все инструкции есть в инете, все противопоказания и совместимость.