OLD-idmessage-364708

#2151490
Hell
Участник

[quote name='Valenki'] Люди привыкли мыслить сугубо материально и верить всему, что говорят. [/quote] Ну Вы же поверили тому, кто сказал, что прививки – это вред? Так чем Вы отличаетесь от тех, кто делает прививки? [quote name='Valenki'] А отказываясь от прививки, ответственность за здоровье остается на нас. И если что-то случается, мы говорим:”я сделал ВСЕ, что мог” [/quote] Или НЕ сделал, а мог бы…[quote name='Valenki'] Получится у Вас? Нет. [/quote] У меня не получится просто потому, что я не медик и не умею ставить уколы. [quote name='Valenki'] А когда ответственность несет другой – пожалуйста, делай, что хочешь. [/quote]В любой области есть специалисты, которые несут ответственность за то, что они делают. Будь то врач или строитель, который так же может допустить халатность при строительстве дома и в результате могут погибнуть люди… [quote name='Малинка'] Еще больше поражают те мамочки, которые ставят ребенку прививку, даже не зная от чего она (ну типа надо и надо)!!!! [/quote] Нам так ставили. И, думаю, большинству детей нашего поколения…все живы-здоровы…