OLD-idmessage-364712

#2151492
 VaIerik
Участник

[quote name='Hell'] Ну Вы же поверили тому, кто сказал, что прививки – это вред? Так чем Вы отличаетесь от тех, кто делает прививки? [/quote]Я не поверил, проверил. Это большая разница. А Вам я бы посоветовал изучить этот вопрос, прежде чем говорить о пользе прививок. Потому что изучив его, Вы бы поменяли свое мнение. [quote name='Hell'] Или НЕ сделал, а мог бы… [/quote]Да. Я сам. А не какой-нибудь дядя в белом халате.[quote name='Hell'] У меня не получится просто потому, что я не медик и не умею ставить уколы. [/quote]А если бы им были, то тем более не стали ставить. Поскольку Ваши познания в этом вопросе были бы глубже.[quote name='Hell'] В любой области есть специалисты, которые несут ответственность за то, что они делают. Будь то врач или строитель, который так же может допустить халатность при строительстве дома и в результате могут погибнуть люди… [/quote]Расскажите это тем людям, которые потеряли своих близких от их “халатности”.[quote name='Hell'] Нам так ставили. И, думаю, большинству детей нашего поколения…все живы-здоровы… [/quote]Здоровы? Не согласен. В вашем поколении здоровые только те, кто жил в тайге и до кого медики не смогли добраться.И, кстати, сторонники прививания уже сейчас в [link url='http://www.komcity.ru/forum/vote/?id=39984'] абсолютном меньшинстве [/link] .