OLD-idmessage-364732

#2151508
Страшила
Участник

[quote name='Трезвенник'] Не. Удел фальсификаторов- лить в граните. [/quote]Это что за истина? Видимо, тоже отлитая в граните? 😀 [quote name='Трезвенник'] Один такой бесноватый русофоб уже с землей встретился, когда летел в к нам над нашей же страной поглумиться.Жаль много людей за собой утянул. [/quote]Это пусть остаётся на Вашей совести.[quote name='Трезвенник'] Вот только твердить “все признали, все знают, дружно каемся” [/quote]По-моему это Вы “твердите”, я уж давно предложил говорить “не все знают”, а ваши упоминания уже переходят в занудство …[quote name='Трезвенник'] Так и Вы, выходит, тогда коммунистический. Вы, случайно, в комсомольских вожаках-активистах не подъедались? Их, с крахом Союза, много на другую сторону перебежало- к обличителям и ненавистникам “коммунизма”. [/quote]К Вашему разочарованию – нет. Я вступил в “союз четырнадцатилетних” (желающих вступит в комсомол) только в десятом классе (выпускном), потому, что учитель истории мне объяснил, что без этого я не поступлю в университет, будь я хоть семи пядей во лбу … А с чего Ваша вся недоброжелательность и злоба лично ко мне? Думаете это я у Вас жену увёл? 😀 Или думаете, что я за Барселону болею? Мимо … 😀 [quote name='Трезвенник'] Мудрый совет. Хорошо, не буду. [/quote]Ой, рад был хоть чем-то быть полезным для Вас … 😀 [quote name='Трезвенник'] Откуда эти двойные стандарты? [/quote]Ничего подобного. Я просто указал Вам на субъективность любого действия, а так же изречения …[quote name='Трезвенник'] В одной говорится, что до начала работы комиссии Бурденко все трупы были эсгумированы, советские пули и гильзы были извлечены и заменены на немецкие. По второй, по “показаниям Токарева”, привезли чемодан вальтеров. Зачем? Говорят, у вальтеров убойная сила меньше и “черепа не взрываются”. Хорошо, приведите ТТХ вальтера и нагана, посмотрим. [/quote]Понимаете, я не специалист по вальтерам, я вообще пацифист, если Вы сам не в силах ничего узнать, попросите кого-нибудь, есть же у нас спецы по оружию … Тёма, напаример … 🙂 [quote name='Трезвенник'] А почему пресловутое “письмо Берии” напечатано на разных машинках? [/quote]Вы лично сравнивали? Это наверное фальсификаторы сделали, думают, давай-ка состряпаем, да ещё на разных машинках, чтоб нас быстрее уличили … 😀 Есть другая версия – дефицит машинок, не успели отпечатать, понадобилась, пришлось искать другую … Что поделаешь? Конец восьмидесятых-начало девяностых … голодно …[quote name='Трезвенник'] Ага. На экзамене. “А вопрос на этот билет совсем недавно отвечал мой одноклассник Петя Иванов” [/quote]А, понятно. Вы оказывается устроили экзамен? Я думал, грешным делом, что Вам действительно интересно … Но в любом случае[quote name='Новичок'] “Чекист” в России уже давно имя нарицательное, сколь “подвигов” за ними числится…и расстрел поляков – это сравнительно небольшой эпизод из их бурной “биографии”… [/quote]