OLD-idmessage-365120

#2151855
$kiFF
Участник

Мне тоже не понятно, с чем связан этот рост цен на недвижимость в нашем городишке. Съем понятно – ценник на коммуналку за последние несколько лет стал просто конским. Но и тут некоторые умудряются аж по 20-тке в месяц за двушку в привокзалке просить[smile cool] Эт че, я свою двушку в центре, на ЦУМе, площадью 62 квадрата ваще по тридцатнику могу выставлять? 🙂 Странно…народ из города валит, а ценник на недвижимость растет…Или в недалеком будующем ожидается большой приток населения в наши края, а мы то и не в курсах… 🙂 Вряд ли…Это может случиться только при ощутимом снижении налоговых и страховых взносов, и увеличении среднего заработка минимум на 50%, что будет равно настоящим северному и районному коэффициенту, а не этой фикции, которая существует сейчас…Так что все эти *движения* на рынке недвижимости, непосвященного человека вводят просто в ступор, ведь реально, человек распологающий возможностями приобрести/снять недвижимость за такую цену в 80% случаев явно сделает это не в нашем городе 🙂